Денис Котов

Зачем вы здесь спорите о том, о чём не имеете ни малейшего представления?

Анастасия Леванова

вы не имеете ни малейшего представления о чем мы не имеем ни малейшего представления

Анна Ариадна

Я не знаю столько, сколько не знает никто!

Александра Волчкова

Интересно, а великий космический разум, что из себя представляет.

Ирина Ромашкова

Мне не о чем спорить с сомневающимися когда я знаю.

Анатолий

если я спорю о чём-то, то имею об этом представление, если оно поверхностное и малейшее, сразу предупреждаю, что не сведущ в этом вопросе.

Владимир Бычков

спор не от Бога.. поэтому стараюсь не спорить

Дмитрий Фатеев

именно поэтому и спорят, что не имеют ясных представлений ...

@мисс Красивая@

Ни в коей мере!