Ве
Вера

abs - кто имеет представления

планирую покупку авто в будущем и вот думаю нужна мне абс или нет, сйчас катаюсь без абс и все слава богу зае... ь

хотелось бы узнать на что повлияет кроме как цена

Юлия Изюмникова

А нужна ли машина вообще, если привык ездить на телеге.

Николай Казаков

впринципи абс хорошая штука когда привыкнешь к ней и поймешь как она работает! а так нужно с ней! безопаснее при маневрах тормажения и выкручивания руля, но и удленяем тормазной путь, но его контралируешь выбираешь куда вильнуть

Александр Котик

А где вы сейчас купите машину без ABS? Это обязательная система.