Илья Степанов

Меня укусил радиактивный таракан и я стал телепатом )))) теперь я ясно вижу, что все женщины на этой земле обманывают

мужиков и пользуются ими))) ) как дальше жить-то теперь?))))

Любашка Кислякова

Либо меняй ориентацию, либо начни вести себя с ними так как они с тобой.

Петр Колесов

ой-ей-ей и у кого это мы только этому учимся, не подскажешь? :-))))))))))))))))))))

Александр

не надо говорить обо всех. к тому же среди мужчин тоже таких обманщиков очень много.

Юра Пчицкий

Значит, теперь, живите БЕЗ женщин ))

Виталий Чириков

Видимо Вам везет на таких. Меняйте круг общения!!!

Марина

Зорин, а детство у тибе было не шутошное)))))))))))))))))))

Фуад Бушуареб

В жизни все друг друга обманывают: мужчины женщин, женщины мужчин.
Вечная тема....

Юлия Усачева

Ты действительно телепат!

Ольга Трушкова

Попросите таракана укусить Вас ещё разок!

Ольга Воробейчик

да?))).. ну и как у тя?.. прям телепается теперь всё?)))..

хы.. телепат..

ОК
Ольга Киселёва

Госпидя, а тебя то бедненький так никто еще не засосал, вот ты и обиженный:):):):)?

Л1
Любитель 1

это глюки))

Дмитрий Смирнов

Нет, тебе нужно противоядие, потому что ты ошибаешься!

Екатерина

а больше тебя ничто не кусало?