Александр Вяткин

владельцы смартфонов сони на андроиде 4.0 помогите мне разобраться плиз

хочу чтобы оперативная память (ОЗУ) и память телефона (ПЗУ) не засералась и были максимально пустыми, чтоб телефон быстрее работал. пусть все приложения фотки и музыка храняться на флешке. я зашел в параметрах в раздел память, ТАМ 3 РАЗДЕЛА: Память телефона, Внутренний накопитель, и SD-карта. в Памяти телефона всего 754 мб, а во внутреннем накопителе 2 гб. я так понимаю Память телефона это Оперативка, а Внутренний накопитель, это те 2 ГБ на которые я могу записать свои данные? я ничего не понимаю. просто когда я приложения перемешаю с памяти телефона на СД-карту, у меня засерается память телефона. ( т. е. как я полагаю оперативка) . но это же невозможно, перемещать приложения в оперативку, к ней недолжно быть доступа. объясните мне плих, может перемещаю неправильно на флешку.

Gog

"ТАМ 3 РАЗДЕЛА: Память телефона, Внутренний накопитель, и SD-карта. в Памяти телефона всего 754 мб, а во внутреннем накопителе 2 гб. я так понимаю " - да, ты правильно понимаешь. И так с любым телефоном, а не только с сонькой. Другое дело, что переместить на карту приложения можно только если у тебя есть рут права, но и в этом случае не факт, что приложение корректно этому подчинится. Размер самих приложений небольшой, единицы/десятки мегабайт, поэтому переживать по поводу "засирания" памяти не стоит, а вот данные фото/видео/музыки/карт и т. п - действительно стоит перенести на карту.