Дмитрий Кузнецов

на курсе станазалола уже 5 неделя на след курс заканчиваеться можно ли сразу по оканчанию курса садиться на курс метана

или стоит сделать паузу между курсами?

Kattabek Gaffarov

Зачем так рисковать, попробуй совместить: -) А на самом деле на соответствующих сайтах подобные вопросы доступно описаны!

Игорь Алиев

Гугл в помощь а сдесь лучше не спрашивать, сейчас еще скажут стоять не будет и т. д

Евгений Бардюк

Кретино! Ваш надпочечник вяло крякнет от неробола вдогонку станозолола! Дайте возможность организму отдышаться!