Иван Марков

Моя подруга очень сильно любит своего друга, она призналась, но он не ответил, что делать?

Моя лучшая подруга очень сильно любит своего друга, соседа по дому. Они весело проводили время по выходным: дрались подушками, играли в карты, в Kinect и он носил и катал ее на руках: ) Но потом по какой то причине он перестал ходить к ней в гости, не отвечал вконтакте. Он отправлял всякие поцелуйчики своим подружкам, моя подруга очень ревнивая. Она ему призналась в любви, написала все что она о нем думает, и что не смотря на все это, она его все равно любит. Он причитал ее сообщение но не ответил: ( Что делать? Она очень сильно его любит, поэтому спрашивает у вас, что делать?

Константин Мизиркин

Думаю, нужно отвлечься, и забыть о нём на время. Приготовиться нужно к тому, что время, на которое его нужно (якобы) забыть, растянется.
тобы сократить время "забывания" требуется его немного дразнить. Если сильно дразнить, можно вызвать ненависть, а если слегка - это будет самое то, что нужно. Далее импровизируйте с вариантами "дразнения" и "забывания".

Елена Фоминых

может быть для него это неожиданно и нужно время, чтобы обдумать. пускай просто подождет и не гонит.