Мила Milashka

Очень сильно влюбилась в своего друга (помогите. у него есть девушка.. . что мне делать.. я не могу без него ((

он ее любит....

Nastena

девушка не жена. спи с ним

Надежда Булкина

Завали хотелку и не лезь.

Сергей Скобелинг

Девушка не помеха, сделай так чтоб он был твоим, ты же можешь

Марта Зайцева

в меня влюбись:) )
хотя тоже путного ничего не выйдет

На
Настя

А скажи давай вечером в кино сходим ) не бойся
Вариант2 - жди пока они разойдуться или поссорятся

Ег
Егор

А как же женская солидарность. . А так подожди немного. Она его подоит, как поймет если мозг есть кинет. . Потом и ты иди. . Раз он такой авторитетный самец.

Вероника Катаева

убей эту любовь в себе

Лёха Гайван

напои их обоих, и замути секс втроём.