Иван К

Вот когда я качаю игру или другу программу с торрента от компании ubisoft то при запуске он требует отправить смс)

подскажите пожалуйсто как можно обойти эту программу, а то стоймость может привышать 100 долоров! ?
(зарание спосибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А-
Алексей -4444444

Не знаю, я сколько качал асассинов частей всё без проблем.