Елена Зимарева

Прошу всех пройти небольшую анкету на ваше мнение о вреде памперсов, очень нужно для практической работы.

Используете ли вы памперсы?
- Да; -Нет;
Считаете ли вы что они вредные? Почему?
Если у вашего ребёнка аллергия на памперсы?
Какую марку вы предпочитаете?
Как часто вы их используете?
-1 раз в день; 2-3 раза в день; Более 3 раз; Постоянно;

При прохождении анкеns ты просьба указать - пол (женщина/мужчина) , возраст примерно (От 25 до 35; От 30 до 45; От 30 до 40; От 35 до 45 ; От 45 и старше) , количество детей (пока нет, один, два...)

Дима Павлов

Игорь, 33года, детей пока нет, естественно памперсами не имел дело)

Наташа Щербакова

Такие вещи в основном ПЛАТНЫЕ!