Ирина Чижова

Здравствуйте. С момента ПА прошло 27 дней.

Покажет ли тест беременность уже если она есть? ведь времени прошло прилично. Купила Гравитест производство Канада. Завтра буду делаеть. Скажите свои отзывы о производителе? часто ли ошибается? и насчет беременности, должна ли она проявится уже?

Катя Тимофеева

за 27 дней был 1 ПА? пИчалькО (((((((((

Николай Грешонков

ну.. . если в овуляцию попали.... и задержка уже есть точно. тогда тест покажет.