Anna Anna

ПА За 5 дней до мес.

Па был за 5 дней до мес. Мес пришли в срок. На 19 день цикла была на узи, ничего узистка не сказала. Сказала картина характерна для 2 фазы цикла. Есть фоликулы, жидкость в позадиматочном пространстве, размеры матки нормальные. Скажите, пожалуйста, возможна ли Б?

Нана Мишина

нет, конечно.

Эль

нет, а то бы УЗИ уже показало

Валерий Томилин

Я за 2 дня до предполагаемых М забеременела, но они и не пришли, а у Вас были - значит НЕТ.