НЕ
Надежда Ермилова

Похвастайте, сколько раз были в Храме ХРИСТА ???

Екатерина

меня там Бог не ждет, поэтому туда и не хожу... слышал там торгуют сильно, автомойки и прочее...

Са
Саня

Целых три раза, и все время на концертах. Я не шучу. Я был в ХСС в зале церковных соборов, каждый раз - на концерте.
Это еще что, многие в этом храме в химчистку ходят или машину помыть.

Виктория Фёдорова

Спасителя на месте бассейна Москва? Один раз черт занес...

Дмитрий Данилов

Что-то, как -то не везло мне, была несколько раз и всегда меня не допускали приложиться к Святым мощам, мне это было крайне неприятно... Несмотря на то, что живу рядом почти.. .
Купить ничего невозможно все, очень дорого, это тоже плохо.

Юра Крутелев

НИ РАЗУ и не буду видать!

Людмила Туркова

Один РАЗ ДОСТОЙНО

Ира Рысина

Опять гнилая пропоганда, для идиотов эти "храмы"

Леша Лоев

в рукотворном нам не быть..., а из того, который в теле нашем, спасительно не выходить...

Олеся Чунихина

Христос и сам не пошёл бы в эти храмы, а если бы и зашёл. то разогнал бы там всех торговцев во главе с Кириллом..