Ольга

Атеисты! Готовитесь к празднованию Притяжства? "Каждое тело взаимно притягивается! "

Притяжство́ (слово образовано объединением слов притяжение и Рождество; английское название Grav-mass) — это праздник, отмечаемый 25 декабря каждого года, в честь дня рождения английского физика Исаака Ньютона, который разработал теорию всемирного тяготения. Идея празднования этого дня принадлежит Ричарду Столлману. В этот день люди празднуют существование постижимых законов физики. Так как, согласно легенде, Ньютон открыл свой закон в результате падения яблока, в этот день рекомендуется наряжать деревья яблоками или другими фруктами, но так, чтобы фрукты иногда падали, показывая в действии закон всемирного тяготения. [

Леночка Панова

по-моему любой человек применяющий телефон с гироскопом на борту должен воздать память Ньютону, или просто пользующийся любым предметом сотворённым наукой - просто обязан хотя бы! спасибо сказать. хотя шучу никто никому ничем не обязан - ведь ничто не истина и всё дозволено

Наталья Хвостова

Ну и при чем тут рождество?))

Рустам Курбанов

Да и верующие думаю не откажутся от такого празднования... все люди как-никак.

Не, ну каждое тело не надо, это уже промискуитет какой-то получится...))

Dmitry I

Чуть что - и сразу атеисты! Разве гравитация на верующих совсем не действует ?)

Ан
Аннушка

Меня притягивают женщины не только 25 числа декабря месяца а круглый год, вы что, как животные, один раз в год сношаетесь, это день гона..