И.
Ирина .

Что будет с каждым челом по смерти тела и кто убедил атеистов, что личность-душа умирает вместе с телом?

разве что атеисты подменили понятия-под свое мировоззрение,которое не выдерживает никакой критики и слабо в своем изложении-без фактов.

НЕВЕРИЕ В ДУШУ-НЕ ОПРОВЕРГАЕТ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

))))

«Человек - это дух, имеющий душу, живущий в теле. » Кеннет Хейгин.

Когда дух, отделяется от тела, то он уходит к Богу. «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. »
(Эккл. 12,7)

Александр Сизонец

что за чушь, атеисты не верят в душу.

Надежда Буравцова

Душа живет вечно, а тело нет!

Наська Ловчикова

Оалаоагкоузаокузфшг!

Дина

Не затевай заведомо пройгрушную войну

Елена Корнилова

Откуда появилась Вселенная, если атеизм является истинным? Что запустило флюктуацию? Атеизм является на самом деле ложным, а люди после смерти продолжают жить, истинным является православие.

Ko
Kostya

бессмертная душа изобретение атеистов её
отрицание отказ от собственной веры

Денис Клюев

после смерти переезд
переезды газель грузчики

тел 322223322332233322233

Евгений Б

Что даёт вам жизнь, если не душа? Boshtet 😑

Александр

кроме этой наивной фразы "не выдерживает никакой критики" от вас ничего не слышно, вы пустозвон, потому что никакой критики не привели.
И ВЕРА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ

Василиса Лиса

Существование души не доказано, причём здесь убеждения?

Ирина Родкина

Человек есть Душа-перевоплотится в другое тело и продолжит свое развитие, если необходимо для нее.

Сергей Стадник

перерождение в одном из 6 миров Сансары