Унтан Султан

Формат РАВ переделать в JPG? 100 фотографий одним действием каким софтом? А то приходится по одной ((

Не я фоткал ))

Марина Прояева

Любым конвертером. Самый популярный в народе - Adobe Light Room

Ольга Кравченко

Встречный вопрос: Зачем в RAW снимал? Автомат для jpg внутрикамерный с этим успешно справляется.

Egen Vorobev

Формат raw лучше, если ты будешь в комп закидывать и т. д. и т. п., а если просто для удовольствия лучше в jpg

Екатерина Лебедева

Пакетный режим в менеджере XnView.

Ал
Александра

чтоб перевести для этого сначала обработать следует!!!!

Никки Занудович

Это возможно в Фотошопе в окне Bridge. В окне этой программы последовательно : Tools-Photoshop-Batch или непосредственно в Фотошопе File-Automate-Batch. В открывшемся окне пройдите по открывшимся опциям Play, Set,Action,Source... далее постарайтесь найти литературу в инете или в книжном магазине.

Doniyor Uz

Photo Magician 2 умеет. Программа бесплатная и весит пару мегабайт. Только папку укажите - все внутри перемелет из ненужного формата в нужный. Другой вопрос - что огрехи снимка он сам не исправит. Так что с ним только если начерно перевести. Чтобы потом руками по одной ...

Ан
Андрей

Просмотрщики типа эйсидиси и иксенвью наверняка умеют ( я даже по-моему как-то перегонял) в сервисе или в инструментах конвертация. Только медленнобудет конечно происходить, думаю что больше десяти минут, да и зависнуть может. Может лучше чем тратить время на эксперименты потратить часок и перегнать через фотошоп, там встроенный конвертер простой. Час работы, зато можете ползунки слегка подвигать и получить качество получше