Юля Завьялова

Путин снова говорит "будущее за инновациями". Он что, прикалывается так, его заклинило, чего повторять-то?

Когда эти инновации уже начнутся?

Dmitry I

когда у власти будет не Путин

Нина Кукуева

в переводе на русский.... воровали и будем воровать...

Мария Зверева

" ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" .
(составная часть учредительных документов ООН )

"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа" .

За жизнь и свободу свою, своих детей и внуков надо драться !

Сайфулло Насридинов

Он старый текст взял. Запамятовал ...

А может быть он умышленно это делает. Зомбирует (частые повторения) )))

Joni Si

Что напишут то говорит. Он бывший шпион. Его не учили говорить. Только слушать и запоминать. И то он это делал хреново. Поэтому был разоблачен и отозван.

Сергей Колотилов

А как на работе это слово надоело - тошнит. Вторят все путинисты и блюдолизы. Хоть -бы кто осмелился и сказал ему что это за слово.

Светлана Богачёва

а что он скажет нового ни хрена не получается руководить страной вот он и повторяет одно и тоже.

Sergey Borschev

он доби

Наталия

Говорит-то он правильно. Только эти инновации начнутся, когда страна освободится от Путина .

София Скляр

Ему само слово нравится. Звучит умнО и загадочно.

Надежда Маланьина

Всё повторяется.... Раньше нам говорили Будущее за Коммунизмом, а сейчас - Будущее за Инновациями.... но суть осталась прежней - обещание светлого будущего....)))

Павел Буцан

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.

Александр Вяткин

может это вовсе уже и не путин говорит, а его второе я вторит эхом?