Ир
Ирина

Подбираю наилучший вариант велика

Ну нашёл stark armer но наткнулся что люди говорили за такие деньги можно что то другое выбрать так вот посоветуйте велики до 15.000 руб езда: не трюковая но что бы разогнаться можно было нормально за полезный совет дам лучший ответ

._.,мне нужно поточнее модель ссылку сам найду а вот цена желательно впритык 15000руб

Город Краснодар

Егин Егор, а не проще например 10 врубить и полететь 🙂

Юлия Котельникова

если подешевле то стелс, если получше и покачественне гиант, рок машин

Татьяна Нечаева

У меня вел STARK белый с ароматизаторами за 13000. Для начала включаю 1 скорость для разгона далее все больше для быстроты. 21 скорость, советую.

Ел
Елена

купи себе мозги

Евгения Луканцова

Купи Трек 4 серии САМЫЙ МОЩНЫЙ АПАРАТ ОТВЕЧАЮ)

Ирина Аралова

если хочешь нормальный вел на росийско-китайские ашаны даже не смотри. начинай с лтд. если важна марка - трек 3500, гт агрессор, фьюджи невада, джиант боулдер и тд. самое оптимальное соотношение цена-качество у них. если надо по асфальту на скорость и иногда по просёлку покатать - твой идеал это гибриды - гт трансео, трек 8.2, спешалайзед хардрок 29 итп.