Михаил

Насколько бесчеловечно казнить изобретателя гильотины на ней же ??псих-я

Добрый вечер

Александра Россовская

Почему бесчеловечно? Справедливо.

V@
Vassilissa @

Пусть опробует первым

Юрий Носиков

вы неведомо, что изобретатель есть каждый.

Elena Golovkina

очень даже человечно, во всяком случае люди поступают похоже довольно часто

Елена Русина

Настолько, насколько его в нас нет...

Natali

Всякое Действие где-то Вверху может расцениваться как Нечто Положительное и ..

..положившее свой Кирпичик в Фундамент Человеческого Храма самое себе.. .

Вот видите, как ПРОСТО.. . Изобретателю Гильотины отсекли Голову... .

..но зато этим же Действием.. .

... ему воздвигли сей Памятник Нерукотворный.. .

Извините, если что не так...

Liuda Kirkova

Каждому по заслугах.

Анатолий Богатых

Страшно даже подумать..

Екатерина Жеребятьева

харашо.. . ни мясарупки.. . )

Владимир Рушанов

Ровно на столько, сколько из под нее упало голов... раз бесчеловечно, два бесчеловечно, три бесчеловечно.... сто двадцать три бесчеловечно... думаю за каждую голову, он отвечает собственной - там.. . в виртуальном мире...