Наталья

мы никогда не присутствуем "здесь и сейчас", а вспоминаем то, что было мгновением раньше. И что или кто вообще

транслирует нам ощущения, которые наше привычное сознание формирует в привычную реальность??? короч где источник? только не пишите "источник в тебе"- это тривиально

Настёнка Милая

тривиально не факт не правильности

Yulia Naumova

миг истины уловить невозможно, ибо бесконечность едина.
что бы уловить миг истины, нужно стать истиной.
но это не для вашего разума.
на такое способен только троичный разум, а вы пока двоичный.
вам, что горох об стену,
что относительность к карену.