Vashington

когда друг говорит одно но делает другое но при этом ты знаешь его с детства.. . как относиться к таким людям как он.

Юлия Неизвестная

все меняется меняются и друзья. еще Соломон говорил где замешаны деньги дружба исчезает. и будь что будет.

Olga Baranowa

Презирать в глубине души.

Олеся Чунихина

Воспринимать друга как он есть.

Yy
Yyyyyy

такой у него характер его не перевоспитать. а как относиться нужно все-таки решать самому. я бы не стал его презирать, но и полагаться на него тоже