Ольга Новоковская

Хомяку 1.5 года не старая .Кстати, хомяки у меня раньше были - но такого я не видела. Мой голос узнаёт, но в домик никак.

Ир
Ирина

Это он че, должОн команды понимать? !
Офигеть, дрессура хомяков...

Юл
Юлия

может быть вы просто часто ее достаете именно из домика
то есть не берете когда она гуляет, а именно из дома берете
она просто перестала ощущать дом как укрытие, как место где для нее безопасно

Ел
Елена

так что вы ждете от хомяка? Какой вопрос?

Ма
Мария

у меня тоже такая проблема, раньше всё время в домике жила, а неделю назад, всю вату перетаскала в туннель и живёт теперь там, в домик не ногой. мне кажется, это ему в домике что то не устроило, может быть вы его переставили, или он слишком мал для хомяка? что то их в нём не устраивает=)