Юрий Юрий

почему парень, которому я очень сильно нравлюсь не поздравил с днюхой?

Та
Татьянка

ну прости его

Любовь Свиридова

мужчины обычно памятные даты и праздники не запоминают - им об этом сто раз напоминать нужно)))

Elena

денег не было наверное.. а идти на свиху с пустыми руками незахотел.

Андрей Вересковский

Кто Вам сказал, что Вы ему нравитесь? Он сам? Впрочем, даже если и нравитесь, но отношений между Вами нет, его непоздравление выглядит совершенно естественным.

Случайный Прохожий

potomu chto nraviwsia prosto ne bolee,siekonomil!

Алексей Куликов

они чаще всего на помнят когда у тебя д. р, но зато помнят сколько лет)))

Козлов Андрей

Да ты просто забыла это в соцсети указать) ) Да и не склонны они эти все даты запоминать)