Елена Голикова

По каким критериям выбирать ВидиоКарту Пожалуйста Подскажите !

Мне посоветовали GeForce GTX 550 Ti. Я посмотрел по интернет магазинам у GeForce такие параметры ядро: 910 МГц, память: 1024 Мб, GDDR5, 4104 МГц, 192 бит, DVI, HDMI, VGA.Вроде все хорошо но есть другие варианты у которых меньше Мгц но больше память, что лучше по каким критериям выбирать ценой 2000-4000 тр. Я не разбираюсь что лучше подскажите !

Владимир Бычков

Я бы на память смотрел

Елена Кочергина

....параметры игровой карточки... .
1) Память не менее 1гб
2) Тип видеопамяти GDDR5
3) Шина видеопамяти 256 бит

Роман Архипов

Смотри на размер задних входов, чем больше тем лучше.
Если вы понимаете о чем я. :3

Ни
Николай

Объём памяти не самый главный показатель (1гб вполне хватает) а вот тип и частота памяти, а также ширина шины это важно. Что касается 550ti то они тоже разные-вот например с заводским разгоном

Na
Natka

Много памяти хорошо, когда монитор с большим разрешением. Частота влияет на скорость обработки информации, ширина шины - на скорость обмена инфой между чипом и памятью. Желательно всё и сразу, но это уже дорого.
Но ещё и от процессора многое зависит: если он не будет поспевать за видеокартой, то толку мало от видеокарты.