4Yngyz Tumaev

нормально будет смотреться если заправить трико зимнее в носки зимнии и одеть кросы беговые?

кроссовки рибок как овечкин рекламировал

НЕ
Наталия Евсеева

смотреться - то будет нормально.. . а вот насчет вашего вопроса.. . купите учебник по грамматике, а потом задавайте вопросы

Татьяна Телегина

день короткий так что нормально если никто не успеет увидеть или если бегаешь быстро 🙂

Luna

не очень...