Марина Бакулина

Можно ли так одеться? А вернее, будет ли это выигрышно смотреться?

В моде не очень разбираюсь. Хочу одеть тёмно - бежевую юбку, белую блузку с коротким рукавом и кардиган такого же цвета как и юбка. Так как у меня нет бежевых туфлей, я бы хотела одеть черные каблуки и дополнить чёрной сумкой? Хорошо ли это всё будет сочетаться? И ещё какие капроновые колготки лучше одеть черыне или телесные? Или если этот комплект не красиво будет сочетаться, то подскажите, что монжо одеть с такой юбкой или кардиган. Заранее спасибо.

Лейла Маммедова

По канонам стиля чулки должны быть цвета туфель, но не следует надевать слишком плотные колготки, лучше 20 ден, а то будут радикально чёрные ноги.

Елена Иванова

Туфли бы другова цвета.

Светлана Белозёрова

конечно можно так. Колготки черные, но не плотные.

Елена Прекрасная

Ну вот смотри, твоих вещей не видела, так подобрала, если это максимально похоже, я думаю норм будет) )