Aza Yuldashev
Aza Yuldashev

Интересно-кто нибудь есть в России кто реально был на концертах легендарной Queen и видел живьем самого Freddie Mercury

Интересно-кто нибудь есть в России кто реально был на концертах легендарной Queen и видел живьем самого Freddie Mercury
в частности в том же их к сожалению последнем турне The Magic Tour 1986 года?

Айдер Сейтаблаев
Айдер Сейтаблаев

Есть сайт почитателей Меркури, где многие рассказывают о том, что были на концерте. Говорят убедительно и нет оснований им не верить. К сожалению, с концертом в Россию его так и не пустили

О сайте
Привет меломаны!! !

Некоторые группы, вошедшие на наш сайт, ни чем себя особо не проявили, и их вполне можно заменить на аналогичные . Единственное хорошо, что таких групп не много, не более 5 -10% от общего количества. Но если все же, кто-то не найдет у нас знакомую ему группу (я не пишу любимую, т. к. любимую он наверняка найдет) , то будем считать — ей просто не повезло.

На нашем сайте все группы размещены в алфавитном порядке, независимо от стилей и направлений в музыке (так как популярность большинства групп не вызывало сомнения) , на нашем сайте была применена другая схема. Это сделано для того, чтобы не валить в один котел панков и дискотечные группы, современную электронную «техно» музыку и рок 60-х, т. к. по вполне обоснованным причинам (чаще всего из-за различия в возрасте) любители одной музыки не приемлят другую и наоборот . Заранее прошу прощения у тех, кто будет не согласен с тем, что какую-нибудь группу поместили в одно направление, а он хотел бы видеть ее в другом, пусть это останется на совести автора.

По поводу верстки сайта. Преподнесенный в таком виде материал лучше воспринимается, хотя судить об этом только вам. Честно признаюсь, сам я не дизайнер, не художник, не писатель, не компьютерщик, а простой любитель музыки, который всю свою жизнь хотел, что бы кто -то издал такой сайт.

Но не найдя такого сайта ни в России, ни в Европе пришлось осуществлять свою мечту самому, и в принципе мне кажется я достиг своей цели.

Кроме всего вышеперечисленного на нашем сайте присутствуют следующие разделы: Альтернатива, Звездные группы, Интервью, Информация о Рок-группах, Клипы, Концертное видео, Лучшие альбомы древности, Музыкальные звезды в фильмах, Новости, Обзор музыкальной индустрии.

Похожие вопросы
Концерт группы One Direction в России
жив ли юрий шатунов? я видела передачу, где говорилось что он умер. я видела передачу, где говорилось что он умер.
когда будет концерт слипкнота в россии? ? когда будет концерт слипкнота в россии?
Queen. Самый большой концерт в составе с Фредди
Подскажите сайт на котором есть ориганал види с концерта Freddie Mercury-The show must go on
Какая сама легендарная группа в мире? Какая же музыкальная группа считается самой легендарной?
Певица Слава когда-нибудь пела в живую на концертах?
Видел афиши величайшей рок группы "Queen" Как они будут выступать, если их гей-лидер передавал вам всем привет?
вы видели живьем хоть раз в россии австралийскую машину?
Интересно.. . Кто нибудь видел живых модераторов? Какие они?