Дима Комаров

Что можно подарить человеку, который любит смотреть телевизор, на Новый год?)))

Ру
Руслан

Ну, или крутой телевизор, или просто телевизор, или коробку попкорна со стаканам в кач-ве бонуса.

Павел Сатин

Выкупить программу которую смотрит и песенку какую в эфире!

Ольга Шлякова

Диск с каким-нибудь фильмом

Катерина Болотокова

Красивую картинку на кинескоп, что бы зрение ему сохранить на подольше.

Петр Осипов

Удобное кресло/диван ...:-))

Юлия Максимова

Подушку с приколом!)

Ярослав Павловец

чипсы и попкорн

Светлана Прохорова

Советую подарить ему рефлекторные массажные тапочки, или еще какой нибудь массажер, так от его сидения перед телевизором еще и польза для организма будет.

Оксаночка Анпилогова

Подарите беспроводную мышь на палец Нео маус - красивый стильный подарок.