Лариса Колесник

что бы ты говорил жителям Содома, если бы жил в этом городе?

Зу
Зулхарнай

- отстаньте противные

Наталья Снеткова

Я б там не жил...)))

Мирель Чолпонкулов

Атеистам что ли?)

Светлая.

Фу, гомосеки

Александр

Я их языка не знаю... Но дочерей бы точно не предлагал.

Сергей Горохов

То, что говорю всем и сейчас и из того же источника:

Дмитрий Курасов

я бы им сказала--срочно иммигрируйте верховный гомофоб направил ракеты

Яна

убейте Господа! убейте Господа!

Георгий Дымов

иди скажи москвичам

Yulia Гафина

Покайтесь, ребята.
Из-за вас в будущем уничтожат реальные города Хиросиму и Нагасаки.

Антон Суворов

Вопрос засыпку а если вы жили Содоме или Гоморе то как вы себя вели из ответах явно видно осуждение но вот помочь это труднее Не задавайте таких вопросов они ведут к греху
историческая справка Содомский грех блуд с женщинами

Мария Разживина

готовиться к эвакуации или строить убежища. Разве не очевидно?

Игорь Швырлов

Ничего. Почти вся Россия сейчас похожа на Содом.

Нелли Беляева

Что хороший жид мертвый жид.

Любовь Виноградова

Господь ведь спас Ниневию, люди раскаялись и помиловал. В Содоме и Гоморре скорее всего это было невозможно, настолько люди там развратились и "оглохли", даже на ангелов хотели напасть.
Авраам ходатайствовал за эти города перед Господом :
Бытие 18:29-33
Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.