Дмитрий Опарин

А ведь жители Содома были верующими? ! И Христа распяли - тоже верующие!

Алексей Юдин

Точно.

7. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
8. так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
(Послание Иуды 7,8)

Юля Пархоменко

И что же, бесы тоже веруют. Быть верующим и стоять на Дороге Истины, - не одно и то же. (Крестовые походы, инквизиция, индульгенции...)

Анна Шикова

Кто во что верит....

Ольга Ковалевская

Жители Содома были по большей части гомосексуалистами. За что и понесли наказание, в этом городе не нашлось даже 10 праведных людей.
Христа распяли по вине религиозных деятелей того времени, фарисеев, книжников, которые подстрекли толпу и Пилата отдать Христа на смерть. Именно увидели угрозу своей власти, они видели что люди шли за Иисусом. Вот такие были "верующие" Сегодня тоже многие люди называющие себя верующими совершают плохие поступки. Верующий - это тот, кто поступает по законам, записанным в Библии. Если вас интересуют библейские какие-то вопросы, можем поговорить лично. Пишите на почту.