Руфат Гулиев

Не знаю что делать с дизайном.

Есть сайт строительной темы, но 20 свободной на дизайн нет. Думаю, что надо дизайнера найти, но что ему предложить, чтобы он мне хотя бы советом помог? ! Много опыта в фотошопе, даже есть портфолио сайтов, но нет вдохновения, чтобы раз и сделать, даже не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста, ребята, я так удивлен, что есть такая возможность спросить у людей. Чувствую, что я не один.

Отправляю файл, загвоздка в том, что не знаю, что должно быть нарисовано под черными блоками. Да и папирус там не в тему. Думаю расположение болоков пока удовлетворительное.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В Вашем случае не о дизайне думать - сайт сам кривой см. скриншот...

Дарья Матвеева

зачем парится, скачайте бесплатный шаблон и делов-то это если фантазии нет, а если есть, то гуляйте по сайтам, может и идейка придет в голову)