Катя Боровкова

не знаю что делать!!

у меня нетбук полетела винда (начинающая) была програма для веб камеры! переустановила на (профессиональную) ее не стало может где то можно скачать её или это только другую версию винды надо переустанавливать????

Алёна Маринина

можно скачать с сайта производителя нетбука. винда тут не причем

Владимир Андрианов

на официальном сайте производителя ноутбука.

Павел Иванюшенков

можешь скачать утилиту для работы с камерой тут http://www.torrentino.com/search?kind[]=56&search=WebcamMax

Андрей Гусев

загляните на сайд производителя вашего нетбука зайдите либо в поддержку либо в раздел драйверов и по там найдёте или вспоминайте как именно называлась программа и гугол в помощь как говориться

Та
Татьяна

И как ваш вопрос относится к программированию?