Артем Пупынин

вот зачем ему это надо?

ПАРЕНЬ В АРМИИ!! Он хочет поговорить с друзьями cо своими чтоб я отмечала новый год с ними, а я не хочу !!навязывает меня им может! у них свои планы будут! а тут еще я! вдруг они не хотят отмечать со мной! но парню то зачем это надо?! извиняюсь за ошибки

Та

И в чём твоя проблема? Не хочешь, не идёшь и не справляешь с ними. Кто он такой, чтобы за тебя решать?

НЕ
Николай Ефимчук

Может выпендриться перед кем-нибудь?

Михаил Коваленков

контролирует....

Атёнак

Решил сдать тебя.

Анна Титова

скучает по тебе просто.. . заботится.. . твое право отказаться - объясни просто нормально причину всем