Анна Киселева

Подскажите со статьей 11 закона сша о банкротстве

Если компания объявляет о банкротстве и продаёт свои активы (компании сборщику обанкротившихся трупов) то при улучшении финансовой ситуации может ли она выкупить их обратна или она полностью теряет независимость ?

Юл
Юлия

Под банкротством всегда подразумевается труп в окончательном виде. Реанимировать его можно лишь через препарацию. У банкрота таких инструментов нет.