Ел
Елена

Потерял Техпаспорт и Генералку на авто.. . могу ли я сделать генералку по ПТСу???

могу ли я сделать генералку по ПТСу, а уже сам потом восстановите тех паспорт по генералки?!

восстановить

заверял авто ооочень далеко от дома.. . поэтому нет резона мне ехать туда за ним!

Rycik

Дубликат генералки тебе может у нотариуса выписать только доверитель, сам себе генералку не сделаешь. А потом уже с генералкой сделаешь в ГИБДД дубликат СТС, машину загонять на осмотр не надо