Анастасия Жбакова

Кто может сделать расклад на отношения? Очень нужна помощь, мне кажется, я умираю (((( не знаю. где искать успокоение...

Оксана 23-04-1979
Александр 17-06-1978

Jfhdhj Kbjjkl

ну так крестица нужно когда кажется, вот когда будешь точно знать что умираешь то тогда может быть погадаю, не пара вы и гадать тут неначто вместе вы не будите без вариантов .

Анна Петрова

тут более подробно просто так никто гадать не будет.
бесплатный сыр только в мышеловке вы сами должны это знать.
вы по совместимости в принципе подходите хотя есть и проблемы и трудности в вашей паре. не принимайте все близко к сердцу и тогда все будет хорошо)
удачи

Любовь

он отдаляется от вас, но еще есть шанс быть вместе