Юлия

Нужна помощь с выбором расклада..

Такая ситуёвина.. .
Человек просил меня что-то для него сделать, но я напрочь забыл, что именно.

Подскажите, пожалуйста, помогут ли в этом случае карты Таро?

Если да, то какой расклад использовать и на что обращать внимание в этом случае? На символизм или на значение карты ?

Александр Щербаков

Подготовь поле для медитации и жди воспоминаний.

Наталья Плишешникова

Да просто 3 карты выньте из колоды. думая о проблеме. А уж потом смотрите, или символизм, или цвет. или число, или значение.