Арт К

Скоро исполнится 20 лет, где в питере или в ленобласти можно хорошо погулять? Алкоголь, рестораны/клубы не планируются)

Интересуют необычные, симпатичные места для прогулки ) Думала про Всеволожск или Выборг, кто бывал, оставьте отзыв )

Александр Виноградов

Иди в Исакиевский собор. Там спиртное не продают.

Парвиз Ниёзов

С одной стороны хорошо что не планируются, а с другой-без гостей остаться не боишься?