Ольга Чиняева

Чем отличается черный чай наглый фрукт от нахального?

Нина

Если коротко то всем или ни чем! Поясняю тот же наглый фрукт в каждой торговой марке может иметь свои добавки и разный чайный лист так же как 1001 ночь или любое красивое словосочетание это не вид сая или смеси, а просто красивое название Вы можете смешать сами несколько видов чаёв и назвать эту смесь наглый фрукт и пейте на здоровье. Другое дело чаи которые имеют собственное имя, но они как правило дорогте и к таким компотам не имеют никакого отношения!

Marishka

ну наглый фрукт выйдет из организма через жопу а нахальный через рот

Леся

Думаю просто разные переводы))