Андрей Сергеев

Рубцовая ткань на ухе у кота

Летом воспалилось ухо, воспаление вылечили, но ухо все покрутило, стало все жесткое,завалилось вперед, выпрямить вообще невозможно.
Мажем контрактубексом, но мне кажется бесполезное занятие. Если шанс восстановить ухо коту? И чем лечить?

Кот выставочный, конечно резать не будем, но может можно как то размягчить, что бы оно хоть как то вытянулось и приобрело подвижность

Юля

если хрящевая ткань зарубцевалась, то бесполезное занятие, резать ради красоты никто не захочет

Елена Поселягина

Нет, к сожалению. Ушко таким и останется. (