Спартак Ягудин

как лучше всего начать встречаться с девочкой? ) моя страница в вк [ссылка появится после проверки модератором]

мне нравится одна девочка она новенькая ей 12 лет, я стесняюсь к ней подойти))) ) я её боюсь) она очень красивая дайте совет как с ней начать встречаться!

Елена Ракитина

12лет- какая может быть любовь? Я понимаю, может реально есть какие-то чувства, но это только симпатия детская, и никаких отношений в вашем возрасте не может быть, если только чисто дружба)