Diana Sidali

ваз 2109 хочу поставить электрические стеклоподъемники.

есть ли смысл на девятке? нормально они будут работать? какие посоветуете? и сколько это обойдется по деньгам?

Оксана Третьюхина

нормально. лучше чем мясорубками. какие в магазине купишь, те и ставь

Маргарита Чибисова

работают нормально, в 14х же работают) ставь любые реечные, тросиковые дохнут за сезон, по деньгам 3-4 рубля без работы. Будешь ставить сам - помни, если крепеж рейки и стекла не совпадет - стекло из металлического хомута вынимается и вставляется без усилий, для этого нужно опутсить резинку на пару минут в бенз, она разбухнет и станет скользкой.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

будут явно не как на иномарке

Ни
Николай

,можешь взять с разбора НЕ НАШИ, но обойдутся все равно дороже наших. Поэтому наши -по моему рублей по 800.Если с памятью еще все нормально
Удачи

Настена Сенина

ставь и не задумывайся удобная вещь .

Катюска Скапашка

смысл есть, к хорошему быстро привыкаешь. потом без них не сможешь. ставить лучше у авто электрика вместе с подогревом сидении и обязательно купи зеркала с поворотниками и подогревом ну и фарочки дневного света. Наборы для дополнительной установки этих опций есть на любом авто рынке или в хороших магазинах. все зависит от качества монтажа этих деталей.

Юрий Арсеньев

Ставь наши, тросиковые с четырок. Всякие гаранты и подобную херь лучше сразу отметать! Проверено на себе.