B)
Barbariss )

настольному кампу 8 лет

я опиративку ставил на 2 гига жесткий на 160 стоит дополнительно он стал немножко потормаживать хотя раньше все было в норме на днях на вирусы проверял доктором вебом нашол и удолил а переустановка винды может лешить проблему и какие проги есть для удоления безвозвратного инфы

Наталья

возраст тут не при чем, подтормаживает или от засореной системы или хард сыпаться начал, проверь с загрузочного диска программой виктория с ремапом, переустанови систему, поскольку комп слабоват то надо ставить ХР и правильно настраивать, это особый разговор

Юляша Чернецова

при установке винды отформатируй разделы, второй винт сними

Околя

В чём проблема? Подтормаживает? Извините, 8 лет, компу уже пора в "реку времени".
А если серьёзно, больше 8 лет, чтобы ничего не повесилось комп живёт очень редко.

Елена Александрова

может решить переустановка проблему винды с быстрым форматированием выборе при

Алексей Горбачев

Total Commander Power User всё в одном флаконе, с комплектом нужных программ и программ для удаления файлов кстати.. .
да и 8 лет компу, 2 гига оперативки. только хрюша.

Shamil Mamatov

Лучше купить новый комп 🙂

Денис Малинин

переустановка решит
а так возраст