Елена Миронова

Подскажите, какие технические характеристики должны быть у нетбука, чтобы подключить к нему мобильный Интернет?

Заранее благодарю.

Марина Старчик

Практически любой, лишь бы был USB вход для самого модема.

Ольга Голицына

Любые, он для мобильного интернета и создан.

Milena

usb порт (дырка куда влешку вставляют)

Алексей Кравцов

наличие разъема УСБ или же слота для сим карты

Оксана

Никаких особенных. Но лучше, чтобы там был встроенный телефонный модуль, куда вставляется симка, а то придется каждый раз телефон шнуром (или вайфаем) подключать. Хотя можно и внешний модем купить (свисток такой, типа флешки).

Evgenia Gronina

они практически все одинаковые