Елена Старостина

Армия Сатаны атакует православие как скрепу русской государственности?

Ол
Ольга

Настанут времена когда все будут бузумствовать, а того кто не будет безумствовать назовут безумным, ибо он не безумствует...

Марина

Кто определяет с какой стороны сатана?

Аня Юрченко

Метко сказано!

Антон Кривцов

Скрепа, которую монтажным степлером в опу воткнули. Когда вы попадете на небо к Богу и он вам скажет, что вы отправитесь в ад, вы с удивлением спросите: Но боже, ведь я все делал по библии! Он скажет: Библия - это книга сатаны и ты опять в ужасе спросишь: Как книга сатаны? ! Как такое могло быть? ! Бог ответит: Сатана был царем земли и он навязывал людям свои учения, он бы не позволил ходить в своем царстве истинному слову божию. И ты воскликнешь: Но откуда я мог об этом знать? ! И бог ответит: В библии написано: сжигай города, убивай народы, казни младенцев - как ты мог поверить что это мои слова? Сказав это, бог махнет рукой и стражи ангельские отведут тебя в геенну огненную.

Александра Вячеславовна

Без этой "скрепы" стали супердержавой.
А со "скрепой" уже 20 лет сидим и ждём, когда страна развалится.. .

Нет ни сатаны, ни бога.

Кэ
Кэти

Назовёте навскидку 10 отличий христианства (или чего-то другого) от сатанизма? ))

Алексей Поляруш

Русская государственность и без православия может прекрасно существовать, зато РПЦ без государства никак: кто ж их ещё от налогов освободит на все виды принадлежащего им бизнеса... Видно и правда хитёр Сатана, что не там Вы его видите...

Munira

веселее жить будет

it
itavarov

Кто, если не N, куда, если не в Ж.

Alex V. Spiridonov

мир готовят к встрече антихриста. Православие-последний бастион. Вот и мочат по всем фронтам. Грядут страшные времена братья!

Татьяна Самошина

кажется, я случайно забрел в санаторий сатаны. уже ухожу.