Бе
Беленькая

мне ночью приснилось, что ДРУГОМУ человеку выбили зубы и была кровь. к чему это?

помню нижние и передние зубы
еще... фамилия была Широков
может не будет сама такая фамилия, а похоже

Светлана Тимаева

Сон это игра вашего воображения и не более того.

Пустой сон.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Антон

у него будут проблемы со здоровьем

Григорий Левкин

к проблемам со здоровьем или даже смерти близкого кровного родственника