Александр Андрусенко

Можно ли как-нибудь снять подростка с милицейского учета. Возможно ли это сделать ?

Анна

Не парся: ) там пару месяцев и снимут:)

Иг
Игорь

Жопу подлизать инспектору по делам несовершеннолетних. Только так. Ну, или как неплохой вариант, что бы он хотя бы пару годков ничего не ворочал. Что невозможно. По себе помню. Драки, курение, громкая музыка.. . Меня из-за музыки, например, поставили на учёт. Когда мне инспектор (баба) сказала, мол, давай тебя на учёт поставим? Я спросил, типа, за что? А она мне: - А вдруг что-нибудь натворишь. Я ей: - Вон, за окном мужик идёт. Давайте его посадим. Она типа: - А его за что? Я: - А вдруг кого-нибудь убъёт.
Короче, поставили. Сссуки. Достиг совершеннолетия, снялся с учёта. И всё. Забыл как хуёвый сон.