Юлия Прохорова

У меня вопрос к россиянам, закупавшим свечи к сегодняшнему дню... Как теперь их использовать будете?

Илья Зубов

СВечи то в нашей стране как раз пригодятся.
Вопрос кто как бункера использовать будет)

Сергей Евдокимов

Еще не вечер. Романтический ужин никто не отменял

Виктория Войткив

Чтоб не было обидно, начну-ка я свечи коллекционировать

Женя Гуллер

ЖРУТ пускай

Анна Комарова

у кого дохрена, можно ёлочку на снегу выложить, красиво будет. ( я знаю одну бабку, она две коробищи в магазине купила. пипец.)

Евгений Слащилин

Поручик Ржевский затащил своих приятелей на скучный светский раут. Те сидят и злятся на него: ни танцев, ни карт. В комнату заходит хозяйка вечера и,
расставив свечи по канделябрам, обращается к офицерам: "Messieurs,у меня осталась последняя свеча. Право, не знаю, куда бы её вставить... "
Поручик Ржевский вскакивает с дивана: "Господа, всем молчать! "

Дима Павлов

в жёпу, куда ещё.

Геннадий Савченков

ммм.. . а что, так много закупали? свечи.. . что за "прошлый век". На восемьдесят шестой (если правильно помню) день Сотворения Мира Создатель придумал светодиодные фонари - и свет хороший, и от батарей долго живут 🙂

Дмитрий Орлов

Если вы о ректальных свечах, то используют по прямому назначению.

Светлана Ильющенкова

Завтракаю. Смотрю телек. Хлоп, отключается электричество в доме.
Началось.
В доме напротив еще горят лампы. Ладно, пронесло

Сергей В

Думаю, ничто из закупленного не пропадет. Ведь покупалось не лишнее, а необходимое. Так что не смейтесь над ними. Быть запасливым - это хорошо.

Надежда Франтова

ха ха ха, свечи пусть перориально вставляют

Юлия Троянова

по назначению. либо врача либо производителя ))))

Ив
Иван

валятца будутда до следущева канцасвета....

На
Надюшка

пусть жгут ))) поедая при этом тушенку )))))))))

Дмитрий Шапилов

Ну я не к сегодняшнему покупала. У меня есть свечечки для аромалампы. На новый году купила свечу с запахом шоколада. И еще есть 2 свечи просто так. Кстати, уцерковные еще есть где-то в закромах. Все пригодятся.

Ок
Оксана

Ахахаха) В точку)

Ал
Александр

Завтра день энергетика. Я электрик. Всем запасшимся свечами отключу свет. Мне за экономию электроэнергии премия полагается.

Сергей Павлов

Публично, как ректальные свечи, чтобы "дурь была видна каждого".

Дмитрий Бондарев

Гусары, молча-а-а-ть!!!!

Владимир Кулаков

Потом когда следующий конец света будит.