Равшан Азимов

Заберут ли в армию если в семье мать инвалид, бабушка инвалид, отца нету?

Галя Душкевич

если будут справки, что они все находятся у него на иждивении и он является единственным кормильцем, не заберут. Во всяком случае не должны

Александр Цёмкало

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Валерия Николаичева

... и если всех перечисленных инвалидов содержит единственный в семье ребенок (сын) - нет, не заберут.
Справки соберите нужные и подтверждающие инвалидность близких.

Аленушка Науменко

Не трогай мать, бабушку и отца.. . Уж лучше годик отслужить.. . Не стоит оно того...

Юл
Юлия

Нет, если ты являешься единственным опекуном для них

Елесей Довыдофф

В нашей стране - заберут

Александра Вячеславовна

Получите справки. Не возьмут, главное документы вовремя в военкомат предоставить

Катя Пронина

в армию не берут, если один из родителей пенсионер или больные люди. Короче ты отсрочник ипанный

Ирина Голуб

желательно еще справку, а то они не будут разбираться

Инна Зудина

Если парень работает и содержит их, то не призовут.