Ег
Егор

Crazy Color какой эффект будет на неосветлённых тёмных волосах?

Хочется попробовать краску для волос Crazy Color, но не хочу осветлять волосы, так как мне надо тёмно-синий оттенок получить на свои тёмно-русые (почти чёрные) волосы. Нашла отличный сайт http://crazycolor.com.ua/ но там нет ответа по поводу тёмных волос, говорят только осветлять.
Знающие, пожалуйста дайте ответ, даст ли положительный результат применение этой краски на такие волосы как у меня.

Константин Курышев

Зря деньги потратите, не возьмется. Полуперманент берется только на осветленные волосы, ему нужны пустоты в волосах. чтобы укрепиться. Хотите оттенок синеватый-возьмите тоник дикая слива, будете чернильно-синего отлива на солнце.