Марина Винокурова

что в библии нашли Вы для себя славяне! ??там нет ни чего о Вас и Вашей жизни, там правит Болезнь Гоше! на кой она Вам?

ткните мне пальцем в библии, где написано о славянах, их истории, традиции и миропонимания! ?
ну покажите мне!

а если там нет, то зачем Вам эта Палестинская вонь чесночная!?

Вы читаете плагиат мифов древних цивилизаций!

Игорь

Не ной! НЫТИК !

Михаэль Дарк

А ты скажи, что ты потерял с приходом Библии? Тогда мы и сравним!

Наташенька Симакова

Что они люди, что мы -какая разница. Советы в Библии полезны для всех

Людмила Ивчик

А, что вам дало ваше Крещение?
Ведь смерть не за горами, и там - Господь не станет спрашивать о национальностях, потому, что их там НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Елена Степанова

действительно глупые люди даже и не задумываются о таком важном факте что история библии это завет авраама со своим богом - и это обстоятельство кстати кроме как пойти и поболтать с богом ни к чему не должно приводить а на деле получаем стада христиан

Миша Розов

Не волнуйтесь Вы так, скоро всем религиям конец, будут новые "библии", где будет СМЫСЛ и ИСТИНА: ) Но и в этой Библии есть места, которые относятся ко всему человечеству, а главное - заповедь ЛЮБВИ.

Екатерина Лубенникова

Опять яркий национальный вопрос... .

Ек
Екатерина

Там ничего не написано о китайцах и что теперь?? ? вопрос идиотский.
В библии есть всео каждом из нас, не зависимо от расы и национальности.
вонь чесночная это славянское неоязычество.